Как идёт процесс оформления дистанционного займа у инвестора?

Подскажите мне как идёт процесс оформления что я должен сделать после того как отправлю документы мне сказали сначала мы вам почтой отправим договор если вы согласны подпись поставите отправите нам догг а мы потом вам отравим сканированы бланк что деньги переведены на ваш счёт

, Ализар, г. Уфа
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. По сути так и происходит. Вы подписываете договор, после чего Вам должны быть переведены деньги. Также я советую запросить бумажный вид договора, чтобы у Вас был свой экземпляр. Ст. 434 ГК РФ

2. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксами и иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.
Электронным документом, передаваемым по каналам связи, признается информация, подготовленная, отправленная, полученная или хранимая с помощью электронных, магнитных, оптических либо аналогичных средств, включая обмен информацией в электронной форме и электронную почту

а мы потом вам отравим сканированы бланк что деньги переведены на ваш счёт

Ализар

плюс договор обязательно попросите для себя. 2-й экземпляр.