Незнакомый парень оскорбил в присутствии знакомых
Здравствуйте!
Вчера произошла не очень хорошая ситуация со мной.
Подруги позвали отдохнуть (отдохнуть на квартире у друзей)
Приехала туда ,а там был один человек ,который сначала в шутку начал шутить про секс и т.д, я ему сказала ,что со мной такие шутки не проходят и пусть он с этим ,подходит к другим девушкам,так как это для меня не приемлемо .
Потом он ещё стал пьянее,и начал наезжать на меня ,я дала отпор ,в итоге получилось так ,когда мы вышли на улицу с подругой .
Он назвал меня сукой ,шлюхой.
Друзья говорили его,что сейчас меня он ударит,так что уезжай.
При всех оскорбил ,после того ,когда якобы он успокоился ,так и не извинился .
Что можно делать в таком случае ?
Когда тебя не обоснованно называют шлюзов при всех.
Приехав кстати к ним домой (я знала только 3 человек)
Тот парень,который оскорблял меня ,я с ним никогда не была знакома.