8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Женщина из тех персонала в бассейне зашла к мальчикам в душ и наблюдала за ними пока они обсыхали

Добрый день! мой сын (1 0 лет ), занимается в бассейне, на днях в душ зашла техничка и заставила его и других ребят раздеться до гола и оставаться в душе до полного обсыхания… у меня вопрос: имеет ли право взрослая женщина, техничка, не тренер, и не мед.сестра, заходить к мальчикам 10-12 лет и смотреть на них голых??? не ущемление ли это моральных прав человека ??? и не ущемление ли это свободы человека, ведь мальчики старше 7 — и лет!? спасибо

С уважением Оксана Юрьевна

, Оксана, г. Москва
Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае это больше не юридический вопрос, а вопрос полового созревания детей.К уголовной ответственности ее действия вряд ли можно приравнять, поэтому с вашей стороны, как родителей вам необходимо написать жалобу ее руководству для избежания в дальнецшем подобных инцидентов.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией.Все консультации в чате проводятся на платной основе.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ)

Оксана
Оксана
Клиент, г. Москва

но  я так и не поняла, простите, по конституции РФ и законодательству РФ, права ребенка и человека нарушены не были?? т.е, старшие люди, другого пола могут зайти к ребенку в раздевалку  либо душ и заставить его стоять до полного высыхания и любоваться их гениталиями, тем самым стесняя ребенка(человека) и заставляя его неловко себя чувствовать?! Я так понимаю, основываясь на Ваш ответ, это нормально, по правовым меркам РФ, правильно??? Спасибо

Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, сегодня на детской площадке на горке старший мальчик 12 лет, сильно толкнул моего ребёнка 7 лет с
Здравствуйте, сегодня на детской площадке на горке старший мальчик 12 лет, сильно толкнул моего ребёнка 7 лет с горки и он упал и об горку рассёк подбородок, вызвала скорую отвезли в больницу зашили и доктор сообщил в полицию, через два часа ко мне позвонила инспектор по делам несовершеннолетних и опросила о ситуации и сказала, что мне перезвонит другой инспектор. Я хотела поехать в полицию и сама написать заявление, т.к. этот мальчик и его старший брат постоянно обзывают и толкают моего сына, мать их не реагирует на поведение своих детей. Могу ли я сама написать в полицию или инспектор по делам несов-них тоже этот инцидент рассмотрит и могу ли я требовать компенсацию нанесённой травмы ,физический и моральный ущерб?
, вопрос №4068095, Наталья, г. Москва
Военное право
Он может передумать и расторгнуть?
Муж написал контракт добровольно, и он пока еще на подготовке в части . он может передумать и расторгнуть?
, вопрос №4067951, Расита, г. Нальчик
Гражданское право
Или все такт нужно самой зайти на сайт и отменить заявку?
Здравствуйте. Попалась на мошенников. Думала просто оборву контакты. Но не тут то было. 31.03. попалас я на трейдера, якобы внесите депозит 2000р и мы их вам преумножим ×20-30раз. Перевела, утром сообщение, что они смогли сделать 61 800р, запросили номер карты и ФИО. Через 20 минут сообщают, что бля получения этой суммы необходимо пройти верификацию, путем зачисления на счет платформы 10% от суммы вывода, т.е. 6 180р. Я отказалась. Но они мне стали писать следующее: сделка анулирована на самостояльное получение выплаты. Налоговые уведомления на выплату налогов и пени будут направлены на адрес продивания владельца карт-счета **3040. Подскажите, пожалуйста, действительно ли они могут направить мне какое либо уведомление? Адрес я не предоставляла. Только ФИО и номер карты. Как теперь быть? Мошу ли я просто проигнорировать это сообщение? Или все такт нужно самой зайти на сайт и отменить заявку? Полное сообщение прикрепила.
, вопрос №4067065, Регина, г. Москва
Военное право
В силе ли приказ МО РФ 485 по гражданскому персоналу воинской части о предоставлении служебного жилого помещения
Здравствуйте!В силе ли приказ МО РФ 485 по гражданскому персоналу воинской части о предоставлении служебного жилого помещения.
, вопрос №4066848, Марина, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мальчику 17 лет, а его девушки 15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мальчику 17 лет, а его девушки 15. И она ему сделал минет. Что будет парню?
, вопрос №4066669, Вовоо, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.03.2019