Не выдают водительское удостоверение после лишения из-за неоплаченных штрафов
ситуация такая меня лешили В/У в 2016 году назначили штраф 30000т.р я его не смог уплатить прошло три года пошол в гибдд здал экзамен но водительское так и не получил в гибдд в базе выходит старые не оплаченые штрафы но у судебных приставов их нету взял справку у приставов что у меня нет задолжности не одной они все равно не выдают водительское требуют оплатить