Вывод учредительских вознаграждений происходит без уплаты налогов?
Доброе утро.
Хотим зарегистрировать ООО, компания будет заниматься обслуживанием.
Слышал что вывод учередительских вознаграждений происходит без уплаты налогов, так ли это?
После уплаты налогов, зарплат и счетов, оставшуюся сумму необходимо выводить учередителям.
Какая схема белее подходящая?
, Станислав, г. Красноярск