Должны ли оба супруга указываться в ДКП на квартиру?
Добрый день! Покупаем квартиру в общую совместную собственность. В ДКП должны быть указаны оба супруга или один??? Спасибо.
, Глотов Валерий Викторович, г. Москва
Вы сами решаете, какие условия прописать в договоре. Если Вы хотите чтобы в договоре было отражено, что квартира приобретается в совместную собственность, так и укажите это в договоре.