Как получить справку о составе семьи для оформления ребенка в детсад, если с его отцом не в браке?
Как получить справку о составе семьи для оформления ребенка а детсад если мы с мужем в гражданском браке,у ребенка его фамилия,муж с нами не прописан по мж.Ребенок вписан только в мой паспорт .В спавке буду только я с ребенком?
, Алия, г. Набережные Челны
Екатерина Решетникова
Добрый день!
Справку о составе семьи вы можете заказать у паспортистки своей управляющей компании, либо обратившись в любой МФЦ. В данной справке будут указаны все прописанные по вашему адресу, т.е. вы и ваш ребенок.