Не могу переоформить купленную машину из-за ограничений на ней
Купил машину сделал стороховку на себя полностью но переоформить не получается так как на ней стоит огронечение могу ли я ездить по этой строховки
, Александр, г. Зеленогорск
Нет, поскольку вы указанны как собственник. При остановке Вы будете привлечены за нарушение правил регистрации. Совет- переделайте страховку и Вам не грозят ни налоги не штрафы.