8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я пойти на концерт группы "Ленинград" в 16 лет?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Хочу пойти на концерт группы "Ленинград". Он, естественно, 18+, а мне 16. Проверяю ли на их концерте паспорт? Могу ли пойти под расписку от родителей?

, Olga Bad, г. Москва
Максим Малецкий
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день.

Паспорт не проверяют. 

Расписка не поможет. В теории вы должны прийти с одним из ваших родителей.

0
0
0
0
Olga Bad
Olga Bad
Клиент, г. Москва

Точно, что не проверяют? Я звонила в заказ билетов, там сказали, что никак — ни с родителями, ни без. Мне кажется, что это не правда. А почему расписка не поможет?

Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Я опекун девочки 16 лет, с ней общается отец, но отец он только на словах, могу ли я запретить им общатся?
Здравствуйте!Я опекун девочки 16 лет ,с ней общается отец,но отец он только на словах,могу ли я запретить им общатся?
, вопрос №4854946, Кристина, г. Абакан
Трудовое право
Могу ли я получить звание Ветеран труда?
Здравствуйте.Работаю заведующим фельдшерско-акушерский пунктом в хуторе Ростовской области.Стаж работы заведующим ФАП 39 лет.Общий медицинский стаж более 43 лет в Ростовской области. Награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Ростовской области за значительный вклад в развитие здравоохранения Ростовской области за добросовестный труд. Являюсь работающим пенсионером. Инвалид 3 группы . Могу ли я получить звание Ветеран труда?
, вопрос №4854897, Любовь Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Могу ли я получить пособие до полутора лет
Моя дочь родила в этом году. Она не работает. Я её мама, работую в бюджетной сфере. Могу ли я получить пособие до полутора лет. При этом остаться на рабочем месте и получать зарплату
, вопрос №4854540, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте Я инвалид 3 группы могу ли я не отрабатывать 2 недели?
Здравствуйте Я инвалид 3 группы могу ли я не отрабатывать 2 недели ?
, вопрос №4854302, Владимир, г. Касимов
Дата обновления страницы 23.03.2019