8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права после лишения, если срок лишения не вышел по ошибке сотрудника ГАИ?

Здравствуйте проблема такая ) моего отца лишили прав в 24.08.2016 года он уплатил штраф 30 тыс и спустя 3 года 23.03.2019 он обратился в гаи с целью сдать экзамен на получение прав ) оказалось что в базе данных по ошибке сотрудника он ещё чеслится как лишенный а именно (1,6г) ещё впереди , началась шумиха пришёл их начальник наорал на сотрудника и сказал идти сдавать и сказал - вы идите мы задним числом это исправим ) Скажите что можно сделать в данной ситуации ) и можно ли каким-то образом получить водительские права исходя из данной ситуации

, Камил, г. Новокузнецк
Александр Песчанский
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

У Вашего отца должен быть документ на руках о том, что он сдал водительское удостоверение с датой. Если подвижек не будет, можете откопировать данный документ, а также чеки об уплате штрафа и прилодить их к жалобе в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Уголовное право
319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции?
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня завтра суд, по ст. 319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции? Спасибо за ответ.
, вопрос №4092786, Евгений, г. Шадринск
Наследство
Имеют ли они право на наследство?
После смерти тёти выяснилось, что процедура вступления в право на наследство была начата, но не доведена(просрочена по-установленному законом сроком вступлением в наследство ). У покойного мужа тёти есть племянники. Имеют ли они право на наследство?
, вопрос №4092409, Андрей, г. Архангельск
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Дата обновления страницы 23.03.2019