Как жене оформить отказ от доли в квартире, в которой дети будут проживать с мужем?

Здравствуйте! Развожусь с супругой. Имеется 2-х комнатная квартира в собственности и находящаяся в равных долях. Имеются двое несовершеннолетних детей прописаных в этой квартире. После развода дети остаются проживать с отцом в данной квартире. Мать желает отказаться от своей доли квартиры в пользу детей. Скажите пожалуйста как это все грамотно оформить и какие документы нужны.

, Александр, г. Архангельск
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Если брак еще не расторгнут Вы имеете право заключить брачный договор, или соглашение о разделе совместно нажитого имущества.