Могу я получить жилье от государства, если отец выписал меня с ребенком и у нас нет другого жилья?

Мой отец выписал из квартиры по суду меня и моего несовершеннолетнего ребенка.У нас другого жилья в собственности нет.Могу ли я получить жилье от администрации города или других служб?

, Жанна, г. Ржев
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в жилищном отделе Администрации города с учетом правил статей 51, 52 жилищного кодекса РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.