Ответственность за вступление в половую связь с 13-летней
Здравствуйте, мне уже 18 лет, а девушке 13, мы любим друг друга, но мы находимся на расстоянии. Если я попрошу ее какие-то интимные фотографии или в тот же момент захочу скинуть свою, считается ли это совращением малолетних? Я понимаю, что ей 13 и сексом заниматься с ней не собираюсь как минимум до 16, но физиологические потребности мешают. Я попаду под ответственность?
А если она сама без моего спроса скинет фотографию(интимную)?
Её инициатива не может быть вменена Вам в вину, но Вы должны пресечь данные действия малолетнего ребенка и прекратить переписку.