Составление претензии застройщику о выплате неустойки
Добрый день!
Нужно составить претензию застройщику о выплате неустойки. Срок сдачи по договору до 01.01.2019 г. До сих пор не сдан. Кто может помочь?
, Самвел, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Здравствуйте.
Напишите в чат по этому вопросу, без проблем помогу составить претензию и дам подробную консультацию.
Здравствуйте, Самвел.
Могу помочь Вам с составлением претензии. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат.