Как отменить судебный приказ при аресте карты?

Здравствуйте, приставы арестовали карту, приказ от ноября 2017 года. Я в глаза не видела этого судебного приказа, никто мне не присылал почтой.

Можно ли еще его отменить?

Спасибо

Уточнение от клиента

И кто еще, крлме приставов, может вынести решение о наложении ареста на карту?

, Лена, г. Петрозаводск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно, только его надо получить на руки в суде

Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Да, вы можете отменить этот судебный приказ если вы его не получали.

Тогда вам необходимо съездить к мировому судье который вынес этот приказ и получить его. В материалах дела вы долны будете написать что в такую-то дату вы получили копию судебного приказа.

После получения приказа, у вас будет 10 для подачи своих возражений на него.

Если необходима помощь в составлении заявления об отмене судебного приказа или дополнительная консультация обращайтесь в чат.

Кроме приставов, взыскатель в праве также обратиться напрямую в банк где у вас открыт счет.

Лена
Клиент, г. Петрозаводск
Могло ли МФО обратиться в банк с судебным приказом, минуя приставов? Не учерена, что в суде что-то есть, все приказы я отменяла в 2018 году, а это датировано 2017. Даже не знаю какая зараза его получила.