Что делать, если мне звонят по поводу задолженности пятилетней давности?

Здравствуйте.У меня мастер карт от связного банка и я ею не пользовалась более пяти лет .Пять лет назад просила чтобы заблокировали.Телерь через пять лет мне звонят по поводу задолжности более 1000 рубдей.Что мне делать

, галина карнаухова, г. Ростов-на-Дону
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Галина!

Обратитесь с письменным запросом (заказное с уведомлением) в банк и попросите расшифровать задолженность. Потом напишите, исходя из ответа, подумаем, как решить Ваш вопрос. Хорошего дня!