Увольнение с контрактной военной службы военнослужащего

Здравствуйте, я прошу вашей помощи, так как не знаю куда обратиться больше, и кто мне поможет. Проблема заключается в том что я заключил контракт в Приморском крае в городе Уссурийск в/ч 24776 на 3 года. Заключил я его 25 февраля 2017года. Первое время служба была отличной мне все нравилось, думал даже продлить. Отслужили примерно год. В итоге мне пришлось оставить самовольно военнскую часть. По причине того что со стороны местных жителей а так же лиц кавказкой национальности были угрозы расплаты, вымогательства. Звонили моей матери Ивановой Елене Евгеньевны и угрожали тем что расправятся со всей моей семьёй, ваш сын приедет девочкой и т.д. Обращялся к своему непосредственному командиру на что он ни как не реагировал, говорил только то что это твои проблемы и быстро отправлял меня на полегон. В последний раз лица кавказкой национальности приехали на полегон и отняли у меня 2 банковские карты, одна из них зарплатная, предупредив меня о том что если я заблокируют карту или оброащюсь в правоохранительные органы, они меня увезут на ферму и больше меня не кто не увидет. Я уехал 15 июня 2018года, прибыл домой по адресу, Иркутская область Тайшетский раен поселок Шиткино ул. Заречная дом 15 к 2. Я не скрывался, зарплата приходила мне до ноября 2018года, после перестала поступать, 14 января 2019года я прибыл в военкомат по городу Тайшет и Тайшетскому раену, там мне поставили печать о том что я уволен и встал на военный учёт. Примерно 1-2 марта 2019 года мне позвонил следователь с военной прокуратуры города Иркутска, сказав мне что прибыли мои документы и там не хватает моих подписей, 7 марта 2019года я прибыл в военную прокуратуру города Иркутск. Составили протокол, после чего я 7 марта 2019 года убыл домой, мне сказали явится 11-12 марта 2019 года для прохождения медицынской комиссии, но так как у меня отсутствовали денежные средства я не мог приехать, 20 марта 2019 года за мной приехал следователь и я добровольно убыл с ним в военную прокуратуру города Иркутск, после того как я прибыл меня поселили в расположении комендатуры, 22 марта 2019 года я прошел медицынский осмотр, за исключением одного врача, мне его нужно пройти повторно 25 марта 2019 года. Так как мне приходилось питаться за свой счёт, деньги у меня кончились. В городе Иркутск у меня живёт родная тетя ( родная сестра моей матери) я попросил следователя отпустить меня на выходные к ней для того чтоб умыться постирать вещи и т.д. но меня не выпускают. А так же не объясняют причину моего задержания и изъятия моих документов ( военный билет, паспорт гражданина РФ, страховое свидетельство) ссылаясь на то что я могу убежать. Но при этом документа на мое задержание мне не предоставили. Сказали то что (ты сдесь находишься добровольно) я попросил показать документы об основании меня задерживать на что мне ответили, (хочешь оснований? Мы тебе их сделаем но тогда ты точно сядешь) Мне не чего не объясняют. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо

, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я уехал 15 июня 2018года, прибыл домой по адресу, Иркутская область Тайшетский раен поселок Шиткино ул. Заречная дом 15 к 2. Я не скрывался, зарплата приходила мне до ноября 2018года, после перестала поступать,

Дмитрий

Добрый день! Вы просто уехали и всё? Не поставили в известность командование части? В данном случае могут появиться проблему в плоть до уголовного преследования и наказания по статьям уклонение от военной службы.

Звонили моей матери Ивановой Елене Евгеньевны и угрожали тем что расправятся со всей моей семьёй, ваш сын приедет девочкой и т.д. Обращялся к своему непосредственному командиру на что он ни как не реагировал, говорил только то что это твои проблемы и быстро отправлял меня на полегон.

Дмитрий

Вы в полицию или прокуратуру письменно обращались по данным вопросам?

Сказали то что (ты сдесь находишься добровольно) я попросил показать документы об основании меня задерживать на что мне ответили, (хочешь оснований? Мы тебе их сделаем но тогда ты точно сядешь) Мне не чего не объясняют. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо

Дмитрий

В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес военной прокуратуры, одновременно в адрес прокуратуры по месту жительства и в отдел полиции по месту жительства. Только тогда, что — то может измениться.