Могу ли по закону поставить тревожную кнопку, заключив договор на обслуживание с ЧОП?

Здравствуйте. Могу ли я в частной гостинице на 24 номера с размещением 64 человека, установить тревожную кнопку по договору с ЧОП? Что об этом говориться в Законе? Росгвардия настаивает о установке тревожной кнопки через полицию. цены на установку и абон плату выше в три раза.

, Чекашкина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут