Вопрос следующий введена процедура наблюдениябыла задолженность

Вопрос следующий: введена процедура наблюдения,была задолженность перед городским бюджетом,следующее заседание назначено на июль месяц.

18 марта погасили задолженность ,19 марта отвезли ходатайство о прекращение производства с приложенными оригиналами платежек .Сегодня в картотеке вынесено определение об оставлении заявления без движения до 20 апреля то есть только через месяц!

Вопрос: в чем причина может быть или так и должно быть?

, Егор, г. Москва
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день Егор. Не могли бы Вы прислать определение об оставлении заявления без движения либо сказать номер дела (начинается с «А..............»).

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Сегодня в картотеке вынесено определение об оставлении заявления без движения до 20 апреля то есть только через месяц!

Егор

Егор, добрый день! Хорошо бы видеть определение, в частности в отношении какого заявления оно вынесено

ст. 128 АПК РФ

В определении арбитражный суд указывает основания для оставления искового заявления без движения и срок, в течение которого истец должен устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.

может речь идет все таки о назначении судебного заседания для рассмотрения вопроса а не о оставлении без движения?

Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Напишите, пожалуйста, номер банкротного дела. Необходимо изучить определение суда, чтобы дать ответ на ваш вопрос.

С уважением, Гриневич Анна.