Прекратят ли выплату пенсии по потере кормильца после отчисления?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот я получаю пенсию по потере кормильца,учусь на очном отделении, но учеба не нравится,хочу забрать документы, прекратиться ли выплата или будет продолжаться до конца года? Заранее спасибо

, Ксения, г. Владивосток
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! Выплата по потере кормильца прекратиться с даты, указанной в приказе об отчислении из ВУЗа.