Что делать с заявкой по электронному аукциону, если некоторые работы мы не выполняем?

Здравствуйте! Подали заявку по эл. аукциону, дали согласие на выполнение работ, в аукционной документации заказчика есть работа которую мы не выполняем, что делать??

, Юлия, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Юлия. Срок окончания подачи заявок уже наступил? Если нет, то Вы можете отозвать заявку…

Также если по условиям закупки допускается привлечение соисполнителей, то Вы можете попробовать найти соисполнителя и заключить с ним договор на выполнение этих работ. При ответственность перед заказчиком за их качество и соответствие условиям контракта будет лежать непосредственно на Вашей организации.

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете отозвать Заявку, до окончания срока подачи. Если срок прошел, то намеренно сделать ошибку или не предоставить вторую часть заявок, тогда Заказчик сам Вас отклонит. Или если Вам очень нужна эта работа, то уточнить в Контракте возможность привлечения субподрядчика(соисполнителя) на те работы, которые Вы не выполняете.

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо)) а если нет возможности привлечь субподрядчиков?

Дальнейшая развернутая консультация предоставляется мною на возмездной основе, путем обращения в личный чат.