Сына хочет лишить квартиры жены бывшего мужа, которая сейчас является вдовой

Добрый день, необходимо написать апелляционную жалобу в ВС РФ, грамотно и профессионально, дело очень щепетильное.

  • Вопрос
    .docx
, Лариса, г. Стрежевой
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лариса. Для решения вашего вопроса вам необходимо либо обратиться в любому юристу сайта в личные сообщения (чат), либо поместить свой вопрос в раздел «документы » на данном сайте. Более того, нужно понимать не пропущен ли срок в вашем случае для обращения в верховный суд РФ с жалобой, а также изучить решения суда в первую очередь и иные документы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной
основе

Лариса
Клиент, г. Стрежевой
Добрый день, спасибо за ответ, а какие сроки аппеляции в ВС РФ у нас заседание суда в области было 1 марта этого года.