Как доказать в суде, что не получал требований о принятии мер по погашению просроченного долга?
Из суда на мой адрес были направлены два заказных письма с повестками в суд. В исках хотят взыскать с меня долг по кредитам покойной бабушки (получается, что эти кредиты перешли мне в наследство). Суть в том, что на данный момент кредиты являются просроченными и банк хочет получить просроченные проценты сверх самой задолженности. Об этих кредитах я узнаю спустя почти три года после смерти бабушки и то из повестки в суд.
В иске указано ,что банк якобы направлял требования о принятии мер по погашению этих кредитов, но я ничего не получала. Никаких писем на мой адрес не приходило, можно ли как-то доказать, что никаких уведомлений не было и оспорить погашение просроченных процентов?