Правомерно ли принятие иска Арбитражным судом?
предприятие-банкрот подало иск в арбитражный суд по месту своего жительства о взыскании по договору подряда с иногороднего юридического лица. Работы выполнялись по месту нахождения ответчика. Правомерно ли принятие арбитражным судом подобного иска? Ведь по правилам иск подается в суд по месту нахождения ответчика или исполнения обязательств
, Алексей, с. Верхневилюйск