Здравствуйте!
В соответствии со статьёй 17 Уголовно-исполнительного кодеса РФ («Уведомление о месте отбывания наказания») о прибытии осуждённого к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осуждённого копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.
Таким образом, письменную информацию том, когда и в какое именно исправительное учреждение прибыл для отбывания наказания Ваш муж, Вы должны получить от администрации этого учреждения.
Длительность отсутствия сведений о местонахождении мужа может быть обусловлена этапированием его не напрямую из СИЗО в исправительное учреждение, а через ряд соответствующих транзитно-переслыльных пунктов, где осуждённый также может содержаться в течение некоторого времени.
При необходимости получения дополнительных разъяснний Вы можете обратиться ко мне в чат.