Как правильно заполнить адрес заявителя в форме 13001 лист М?

в паспорте указан адреспрописки п.Сосенское, пос.Коммунарка и далее улица, дом. Как это отразить в форме 13001 в листе М пункты 3.5.1.3-3.5.1.5,мы не знаем

, Галина, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При заполнении Заявления по форме 13001 пишите следующее:

Субъект -Москва г

район — Сосенское п.

город-пропускаете (ничего не пишите)

населённый пункт-Коммунарка п   Остальное заполняете как обычно, если вопросов не возникло, то знаете. А вообще с сайта налоговой http://www.gnivc.ru/software/f... скачайте прогграмму специально предназначенную для подготовки документов по всем формам заявлений для подачи в налоговую для регистраций изменений и первичных документов.

как-то так.

Галина
Клиент, г. Москва

А когда применяются трбования, утвержденные приказом  ФНС от 25 января 2012г. по повду незаполненя строк 3.5.1.3-3.5.1.5 для Москвы

Вы по поводу пос. п.? Я заполнил форму в Программе подготовки документов для государственной регистрации. В ней автоматически заполняются сокращения и наименования. Через 46 налоговую проходят-не переживайте.