Расписка была составлена на одного человека, но получали деньги на рабочую бригаду

Приветствую. В 2016 г. мы (3 человека) предоставляли услуги по ремонту дома! Было несколько авансов на сумму 95500руб. Сделано было на 79300руб. Была написана расписка написана на одного человека, написано так:Я такой-то такой-то, получил денежную сумму в размере 95500руб. при свидетелях ХХХХХХ. Мною были выполнены работы по ремонту на сумму 79300руб. Излишне выданную сумму в качестве аванса, в размере 16200. Обязуюсь вернуть такому-то такому-то не позднее дд.мм.гг.

Вопрос: Работал я не один, аванс был дан не мне лично, а на бригаду. Ситуация такая, что те с кем мы работали прекратили работать и весь спрос начали с меня, в итоге, примерно вынесли остаток 16200, я написал расписку и оставил там инструмент эквивалентно этой сумме. Подали на меня в суд. В рамках данной расписки есть шанс выиграть?

, Юрий, г. Георгиевск