Каковы шансы взыскать долг, если у должника нет денег?

Подаю в суд на должника. В случае положительного решения, что будет дальше, если у должника нет денег?

, Светлана Стремилова, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! при решении о взыскании, будет выдан исполнительный лист и инициировано исполнительное производство, соответственно. Порядок проведения исп. производства расписан в ФЗ №229 «Об исполнительном производстве».

Если Вам нужна полная консультация по данному или другому вопросу или доп. услуги, то можете обратится в чат. (на возмездной основе)