Как получить заработную плату за отработанный период, если копии договора нет?
Здравствуйте,работодатель заключила со мной договор и увезла его на подпись.Я работаю с 31.01.2019 года и 10.03.2019г должны были дать з.п.,но не дали. 14.03.2019 я позвонила руководителю и попросила выплатить з.п. на что мне ответили,что денег нет и если меня не устраивает, то я могу"идти вон " из их клиники.С 10.03.нахожусь на больничном листе и по 14.03 приходила и выполняла работу в клинике,а после 14 больше не приходила на работу.21.03 ,т.е. сегодня закроют больничный и про зарплату молчат.И они уже взяли туда медсестру.Посоветуйте как получить у них мной заработаннную зарплату.