Отказывают в возврате оплаты за полгода после оформления подписки на сайте

Вчера я зарегестрировалась на сайте знакомств,где предложили подписку по акции за 79руб в неделю пользования ,а средства были сняты за пол года в объёме 4500. Прошу возврат ,отказываюсь от услуг сайта мне отвечают отказом !

, Светлана, г. Москва
Алексей Токарев
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо обратиться в организацию, которая предоставляет данные услуги, т.е к организации-собственнику сервиса знакомств. Написать туда письменную претензию и отправить её по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью о вложении. В течение 10 дней Вам должны дать письменный ответ на Ваше требование. Если ответа не последует, то Вам следует обратиться в Суд. Рекомендую сделать скриншоты переписки со службой поддержки, и оплачивать услуги банковской картой, чтобы в суде потом можно было показать выписку.