Как обжаловать уведомление о несоответствии строительства СНИП?
Обратилась в Администрацию Брянского района-отдел архитектуру с Уведомление о планируем строительстве, пришел ответ.
Уведомление о несоответсвии указанных в уведомление о планируем строительстве.
Причина:Существующий проезд не соответствует региональным нормам градостроительного проектирования Брянской обл. от 4.12.2012 №1121, а так же СНИП.
Хочу обжаловать данное решение в судебном порядке.Есть ли возможность получить разрешение на строительно.