Как избежать оплаты долга за оборудование провайдера, если мы не пользуемся услугой?
Доброго времени суток! Вопрос такой.. Я на съёмной квартире провела интернет Ростелеком, арендовав, по договору оборудование. Пользовались месяц, далее начались проблемы с выходом в интернет, и т.к. услуги телевидения и интернета нам не были предоставлены, мы перестали за него платить. Сегодня с моей карты была удержана сумма, слава Богу не сумма задолженности, которая составляет 18000т.р. и арестован счёт банковской карты. Подскажите, пожалуйста, если я не пользуюсь услугами Ростелеком и оборудование спокойно лежит в коробке, могу ли я отказаться от услуг, расторгнуть договор и вернуть оборудование, без выплаты его полной стоимости?