Можно ли после лицензирования стоматологического кабинета с одним креслом поставить второе?

Добрый день. Можно ли после лицензирования стоматологического кабинета с одним креслом, поставить второе? Нужна ли в этом случае отдельная комната персонала?

, Ксения, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Ксения! Закон о лицензировании стоматологической деятельности не ограничивает количество рабочих мест(кресел). Другое дело, что лицензия выдается одному субъекту и он должен осуществлять деятельность самостоятельно. А именно он не вправе нанимать работников. Но можно, например: заключить договор о партнерстве с лицом, имеющим лицензию на осуществление деятельности и работать таким образом. Удачи Вам!