Как юридически правильно закрыть молодежный центр?
Помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Я директор дома культуры глава закрывает здание Молодежного центра и выводит из штатки еденицу при этом описывает мне это все. Я составила некие документы подскажите законно ли это все. НАМ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ЭТО ЗДАНИЕ И ВЫВЕСТИ ЕДЕНИЦУ НО НАДО ТАК, ЧТОБ ПРИ ОБРАЩЕНИИ РАБОТНИКА В СУД МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЗАКОННО. пока я была на сессии глава лично уведомил работника по приезду скащал повторить процедуру.
- IMG_20190321_181853.jpg
- IMG_20190321_181849.jpg
- IMG_20190321_181840.jpg
- IMG_20190321_181820.jpg
- постановление штат.doc
, Елена, г. Абакан
Поручается Роспотребнадзор требует закрыть здание (часть) Дома Культуры?