Сколько по времени длится подготовка документов к оценке?
Судебные приставы арестовали машину за долг по кредитному договору
(потребительскому). С банком была договоренность о мировом соглашении. Банк тянул время с его заключением в течение месяца. Сегодня пришел отказ в заключении мирового соглашения.
Вопросы:
1. Сколько по времени длится подготовка документов к оценке, передача в оценку, сама оценка, подготовка документов оценки и передача их судебным приставам. Меня интересуют не максимальные, а минимальные сроки: как быстро они могут это сделать, т.е. сколько минимум времени у меня есть, чтобы закрыть долг.
2. Могу ли я подать в суд исковое заявление ( защита прав потребителя или другое) об упущенных сроках по аппеляции решения суда об изъятии имущества в связи с переговорами с банком о мировом соглашении?