Как вернуть деньги из интернет-магазина за нужный оплаченный товар?
Добрый день! можно ли вернуть деньги с интернет магазина shop-sporter&
прислали не то, что заказывала, обменивать не стали,а попросили написать заявление на их бланке и прислать доказательства-фотографии: квитанции почтового перевода, паспорта и товара
все отправила но в итоге дотянули с ответом что отказано в претензии в связи некорректным сформированным заявлением а сроки подачи нового истек
хотя все отправила вовремя. Вопрос: могу вернуть денежные средства?