Как расторгнуть кредитный договор, отказавшись от страховок и доп услуг?

Здравствуйте!! Купила телефон в Связном. Да сама виновата... но желаю справедливости... при оформлении мне включили в стоимость кредита доп услуги... консультация 8тр, защита 5тр., плюс страховка по кредиту 5тр., и проценты по кредиту 5 тр., стоимость телефона 26 а со всеми вытекающими 47тр. Как я могу отказаться от навязанных услуг?? Я готова оплатить стоимость товара но без всех этих выкрутасов!! Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо!!

, ирина, г. Тольятти
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! Вам  следует направить банку заявление о досрочном расторжении договора потребительского кредитования. Также в течение 5-ти дней со дня заключения договора следует направить в страховую компанию заявление об отказе от добровольного страхования.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О потребительском кредите (займе)»Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
 1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

ирина
Клиент, г. Тольятти

Это понятно!!! А как я могу отказаться от доп услуг навязанных мне салоном связи?? Ведь они тоже включены в стоимость кредита?? Мне в Салон связи обращаться??