Как действовать, если автомобиль оформлен на одного человека, а штрафы приходят на другого?

Добрый вечер!

Подскажите как такое может быть,и может ли вообще быть так?

Суть в том, что,есть машина она оформлена на дядю,но вот штрафы приходят на мамин адрес,хотя она и не имеет даже прав.

Разьясните пожалуйста.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте! Возможно машина переходила маме по наследству.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Нет, такое исключено.

Штрафы приходят на мамин адрес на фамилию дяди, или на фамилию мамы? Может быть дядя прописан у мамы или у дяди временная регистрация по адресу мамы?