Нужно ли получить от своей жены согласие на дарение квартиры?
Здравствуйте уважаемые юристы! Прошу Вас разъяснить: я находясь в браке приватизировал квартиру на себя, жена на момент приватизации была прописана в квартире, но в ней участвовать не могла так как ранее приватизировала квартиру своих родителей( после совершеннолетия). Теперь я хочу подарить данную жилплощадь своей сестре, но у меня появился такой вопрос: нужно ли мне получить от своей жены согласие на дарение квартиры? Сохранит ли жена право бессрочного проживания в квартире? Ведь на момент приватизации она была прописана в квартире,но по вышеописанной причине участия в ней не принимала. Ответьте пожалуйста, очень нужна консультация! Заранее спасибо.