Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нашел кошелек, статья 158 ч 2

Здравствуйте!У нас такая ситуация. Муж нашел кошелек в коридоре своего офиса. Затем додумался снять деньги с карточки, которая там была. Девушка потерявшая этот кошелек подала заявление. Его нашли видимо по видео с банкомата, где он снимал деньги. В отделении он все рассказал как было, деньги он отдал при следователи этой девушке. Теперь его судят по статье 158 ч 2! Что можно исправить в этой ситуации? Это такая серьезная статья, а по сути он же его нашел и ничего лично у этой девушки не крал! Такая вот нелепая ситуация!

23 Сентября 2013, 16:10, вопрос №229744 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 576 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еремин Игорь

    Добрый день. Кошелек он нашел, а деньги с карточки украл. Здесь я вам советую вернуть все деньги под расписку потерпевшей, признать вину и получите условный срок. 

    23 Сентября 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats