Можно ли отменить долг и выплату алиментов, если мать не проживает с ребенком?
Здравствуйте! У меня образовался долг по алиментам, я считаю что он не законный. Так как мой ребенок не живёт с мамой, с момента подачи ею на алименты. Ребенок живёт с бабушкой в деревне, и ходит там в школу. А бывшая жена живёт в городе у нее другая семья. Она видится с ним только тогда когда приезжает в деревню. Можете дать мне ответ?