Какие документы нужно собрать для оформления наследства, если ранее процедура не была завершена?

Моему сыну скоро 18 лет у него есть наследство в другом городе от отца 1,4 дома когда он был маленьким мы писали заявление на наследство у натариуса. но свидетельство не получили так как пришлось уехать как теперь его получить ?

, Ольга Алексеевна, г. Суджа
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если подавали заявление то все нормально. Доносите документы нотариусу и получайте свидетельство.

Ольга Алексеевна
Клиент, г. Суджа

Наследство в Краснодарском крае, а мы живем в Магадане. Выехать туда не можем, что делать?