Что делать, если не вернули мои вложенные деньги?

зддраствуйте,возникла такая проблема: я в начале января отдал компании по сбору пк 22 тысячи. в итоги они мне собрали пк который меня не устроил и компания согласилась вернуть деньги но... прошло 3 месяца и никаких продвижений... только смс-ки что скоро-скоро-скоро всё вернём....

, Павел Одноволик, г. Полярные Зори

Добрый день, Павел.

Я так понял речь идет о компьютере.

Тогда нужно писать претензию на основании:

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Если дойдет до суда, то вернут намного больше. Скажите — договор у Вас есть на руках?

Павел Одноволик
Клиент, г. Полярные Зори

подскажите а куда идти чтоб жалобу написать?

Да тут не жалобу. Тут нужно претензию и иск затем направлять в суд. Могу Вам помочь все грамотно сделать. Не захотят добровольно — вернут раза в два больше. Обращайтесь.