Как узнать о недвижимости, приобретенной супругой?

как возможно узнать о имуществе супруги? она проживает и работает в другом городе там не прописана. Постоянно что то скрывает. случайно узнал о приобретенном там авто.

, Алексей, г. Новочебоксарск
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день. Вы можете получить справку ЕГРП. Для этого Вам необходимо сделать следующее. Обращаетиться в Регистрационную палату или МФЦ и заполнить форму специального заявления.Бланк заявления выдаст сотрудник организации. При себе иметь паспорт, а для юридических лиц и общ.организаций еще и свидетельство о государственной регистрации компании, устав, учредительный договор. Оплачиваетите стоимость(государственную пошлину) за предоставленную услугу. Далее сотрудник выдаст «расписку о принятии данных на обработку» и обозначит срок получения выписки (от 1 до 10 рабочих дней). В назначенный день, имея при себе расписку и паспорт, заберите выписку из ЕГРП.