Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсация при прекращении трудового договора

Работая директором в сельской школе 3 года, по контракту на 5 лет. Председатель комитета по образованию издает приказ, о прекращении трудового договора. Руководствуясь пунктом 3 статьи 278 ТКРФ. Прекратить 09 сентября 2013 г. трудовой договор. Положена ли компенсация в этом случае?

23 Сентября 2013, 15:08, вопрос №229666 Вячеслав, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Закирова Гульнара

    Возможна выплата компенсации в размере трехкратного среднего месячного заработка при увольнении по п. 3 ст. 278 ТК РФ. При Вашем основании увольнения компенсации нет.

    23 Сентября 2013, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats