Будет ли при трудоустройстве видна судимость, которая имелась 24 года назад?
Добрый день. в 1993 году была осуждена по ст 146 ч 2 абе сроком на 6 лет, потом по решению суда ст была переделана на 145 часть не помню. Осуждена под девичьей фамилией. в 1995 осовободилась и вышла замуж , сменила фамилию. Прошло 24 года ровно. Сейчас пытаюсь устроиться на работу , где сообщили. что проверяют все данные и просят подписать документ о проверке персональных данных. Если подпишу документ смогут ли они узнать о бывшей судимостью? Не знаю как отказать в подписи, работа хорошая. Но не гос структура обычное ООО, дп и вакансия простая менеджер. Так же имею инвалидность 2 гр по общему заболеванию, но уже прошло 5 лет и в этом году мне ее снимут. Тоже не хотелось бы это указывать. Благодарю за ответ.