Как признать право на незавершенный строительством жилой дом?
Добрый день!У меня участок под строительство,брал в аренду на 10 лет,построил дом,но неживу пока,подал исковое заявление о признании права собственности на незавершенный строительством жилой дом,вчера был суд,представитель архитектуры и судья сообщили мне что якобы мой дом заступает на соседний участок,хотя сосед уже проживает давно,стоит капитальный забор.Никуда я не заступал,как положено все выстроил.Представитель архитектуры сказал что такое могло произойти из за смещения координат.Суд отклонил мой иск и теперь я незнаю что делать,я немогу ни свет завести и ничего продолжать делать.Подскажите что в этой ситуации делать?