Какие документы и основания нужны для получения новорожденным ребенком гражданства РФ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как получить российское гражданство ребенку иностранных граждан в данной ситуации? Мать гражданка Армении, два года проживает в рф,владеет русским языком удовлетворительно, работает. Отца нет. Какие документы и основания нужны для получения новорожденным ребенком гражданства РФ?
, Анна, г. Москва