Как наказать пристава за незаконные действия при взыскании долга из зарплаты?
притовы забирают с зарплаты 50% через бугалтерию забирают 50% с зарплатного сщета 50% остальную арестовывают как наказат пристова за незаконые деиствия
, сергеи, г. Улан-Удэ
Александр Конев
Добрый вечер, подавайте жалобы на незаконные действия пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.