Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение исполнительного листа

Здравствуйте. Решение суда вступило в силу, но не выдают на руки исполнительный лист в связи с тем, что ответчик будет подавать частную жалобу, а именно: суд вынес решение о выселения из жилого помещения мать и ребенка, в связи с тем, что при смене собственника они не являются членами семьи и не имеют право на данный вид собственности. но добровольно выселятся не хотят, в рассмотрении заявления о пересмотре срока подачи апелляцию отказали, они теперь решили подать частную жалобу. Просто тянут время. А мой муж, который был признан наследником и получил свидетельство о регистрации права и наш 2-х летний ребенок, вынуждены жить в съёмной квартире, при наличии собственного жилья. В получении листа нам сказали, что приставы его оставят без движения, так как дело ещё не законченно. Законно ли это? И сколько ещё будет этот кошмар длиться??

23 Сентября 2013, 14:40, вопрос №229606 Анна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats